Гипотоник но давление при нагрузке поднимается до 180

Спрашивает: Раджаб
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, месяц назад я чувствовал в области сердца тяжести после чего обращался к врачу кардиологу, он отправил меня сделать ЭКГ, после просмотра результата ЭКГ сказал что сердца работает в норме. После этого он отправил меня сделать ЭКГ при нагрузке, меня посадили на велосипед я крутил педали 3-минути. Сердца работала нормально но давление поднялась до 180/90 после чего мне назначили лекарство Конкор-Бисопролол 5 мг. Утром по одной таблетки и Ацемагнил 75 по одной таблетки в пол день после еды постоянно. После приёма 15 дней давление у меня снизилась до 90/70 я чувствовал себя слабим после этого я перестал принимать таблетки. Что делать дальше?.
Теги: ацемагнил 75
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно повторно обратиться к лечащему врачу. Тяжесть в груди прошла?