Гипотит. С

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в октябре муж на левой ноге сломал три пальца. Один пришли, второй спицы поставил. Третий просто выпрямили. Он стал синеть. . ждали что отойдет. Началась гангрена. Палец удалили только через две недели. Взяли кровь. Обнаружили гипатит. С. через несколько дней после операции взяли кровь повторно. . муж сказал что ничего не обнаружено. Вопрос. Если в первый раз у него признали гипатит. С. врачи должны были у меня его жены. Взять кровь. И может ли быть ошибочный диагноз из за гангрены. . спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-26 17:42
Арина! Чтобы подтвердить или опровергнуть наличие вируса в крови вашего мужа, необходимо сдать кровь из вены на анализ ПЦР гепатит С качественный анализ. Если эта реакция не выявит РНК вируса гепатита С, значит вируса в крови у мужа нет.