Гипотиреоз. Повышен АСТ

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Арахноидал. Киста левовисоч. Обл.
Здравствуйте, Доктор! С ноября прошлого года принимаю эутирокс 50. Случайно обнаружили ТТГ 17,4, при норме других гормонов. Поставили диагноз Гипотиреоз и назначили Эутирокс. При сдаче некоторых анализов АСТ -90, при норме 0,1-40. Ост. Показатели в норме. Может ли принятие Эутирокса исказить результаты анализов? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-05 00:40
Здравствуйте, Зоя.
Нет, не может.
Вам обязательно нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога или грамотного терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.