Гипотиреоз или гипертиреоз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли отклонения? Т3 общий: 1, 53 нмоль/л; Референсные значения: 1, 40 - 3, 34; Т4: 90, 76 нмоль/л; Референсные значения: 76, 10 - 170, 00; ТТГ: 0, 807 мкМЕ/мл; Референсные значения: 0, 510 - 4, 300. УЗИ щитовидки не выявило ничего супераномального.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-06 16:13
Здравствуйте, Анна.
Откуда Вы взяли информацию о том, что у Вас "гипотиреоз или гипертиреоз"? Не говоря уже о том, что это диаметрально противоположные состояния.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, Вы здоровы.
С уважением, Надежда Сергеевна.