Гипотиреоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония,Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. Мои анализы: ттг-1,61, т3 общий-2.61, Т4свободный-14.6, А/Т< 10. Пью 0.25 эутирокса, но при этом у меня дрожат руки, пульс 100, плохой сон, сухой кашель, комок в горле, сухая кожа выпадают волосы. Может мне увеличить дозу.
Теги: гипотиреоз болит горло, слизь в горле при гипотиреозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-31 08:11
Здравствуйте. Увеличивать дозу эутирокса не нужно, уровень гормонов щитовидной железы в пределах нормы. Вам необходимо пройти обследование у невролога и кардиолога