Гипотереоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю эутирокса семь лет. До декабря доза была 25. Потом, стала принимать 50. т. к. Ттг был ближе к 6.0. через три месяца сдала анализ и ТТГ уже 7.9. самочувствие плохое, вялость, слабость, апатия. И т. д. Повышать дозу или оставить? Проблема с циклом. Думаю может это все взаимосвязано. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-25 00:24
Здравствуйте, Светлана.
Для начала хочу уточнить -- Вы принимаете Эутирокс ежедневно? Соблюдаете все правила приёма препарата?
Сейчас есть на постоянном приёме какие-либо другие препараты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.