Гипоспадия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыночку 2 года у него на писюнчике мочеиспускательный канал расположен не посередине головки а смещен немного ниже примерно 3-4 мм ниже. Если я не ошибаюсь это называется гипоспадия головчатая. Ребёнок ни на что не жалуется, писяет хорошо, струю ровная с напором. Скажите пожалуйста это опасно и чем. И если нужно хирургическое вмешательство то с какого возраста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-19 14:47
Нужно идти к детскому урологу, чтобы он посмотрел, может оперировать и не обязательно.