Гипоплазия зубов

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки ей 12 лет на постоянных зубах меловидные пятна на зубах, практически на всех, такими они уже у нее росли с пятнами. Ещё у неё неправильный прикус, неровные зубы на нижней челюсти. Были на приёме у ортодонта она сказала сходить к гигиенисту и запечатать эти пятна. Скажите пожалуйста что означает запечатать меловидные пятна? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-09 11:54
"Скажите пожалуйста что означает запечатать меловидные пятна? " - Покрыть поверхность фторсодержащим лаком.
Константин 2018-12-09 12:03
В 12 лет можно носить трейнеры?