Гипоплазия яичников у женщины 44 лет

Спрашивает: Геннадий Петрович
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипоплазия яичников.Эндометриоз. Эрозия шейки матки.Небольшая миомка. Аллергия на амброзию.
Здравствуйте, Возможно ли помочь травами женщине 44 лет с гипоплазией яичников и значительным снижением уровня эстрогенов и, как следствие, значительным ухудшением самочувствия и отвращением к половой жизни?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-25 00:41
Гипоплазия яичников, к сожалению сейчас встречается все чаще. Это влечет за собой наступление климактерических изменений. Поддержать уровень эстрогенов возможно применяя в рацион: соевый белок, и травяную композицию, включающую успокоительные травы, а так же люцерну, хмель, спаржу, сурепку, боровую матку.