Гипоплазия почки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не чего не замечено.
Здравствуйте, у моего знакомого гипоплазия левой почки. Можно будет ему заниматься в тренажёрном зале? Если да, то какие упражнения противопоказаны? Были на приёме у уролога, нам сказали, что это врождённое заболевание.
Помогите пожалуйста. Очень важно.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 01:55
Здравствуйте. Противопоказаний нет. Динамически контролируйте в биохимическом анализе крови уровень креатинина и мочевины.