Гипоплазия носовой кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на первом скрининге ставят под вопросом маркёр гипоплазия носовой кости? Ее замерили но сказали не соответствует нормам она 1.2 всего. Кровь пока не получила. Все остальное в норме по узи. Какова вероятность того что может быть СД по этому маркёру?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-19 15:50
Здравствуйте
В первом триместре не бывает гипоплазии носовой кости. Ее не должны измерять, только фиксировать визуализацию.
Если в протоколе скрининга указали" гипоплазия", то результат не будет достоверным.