Гипоплазия носовой кости
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На 1 скрининге нк 1мм, остальные показатели в норме в тч и биохимия материнской сыворотки, на 2 скрининге нк 4,2мм остальные показатели по узи в норме ставят гипоплазию нк, каков риск рождения ребенка с патологией?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-21 11:55
Здравствуйте,
предоставьте все заключения полнстью.