Гипоплазия носа 20 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошла 2 скрининг в 20+4. Поставили гипоплазия носа и ГФ в ЛЖ. Остальные показатели в норме, 1 скрининг в норме. По крови результаты низкие. Носик на 2 скрининге у нас 5 мм, а минимальное значение врач сказала 5.5 мм. ТВП на 1 скрининге - 1.4. Действительно ли в нашем случае 2 маркера ХА, сердце и носик? Есть ли повод волноваться или эта особенность носа?
Теги: ушм ха гипоплазия носовой кости у плода
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-21 08:21
Здравствуйте,
Ваш врач использует свои нормы. Согласно рекомендациям международным гипоплазия это меньше 4,5мм на 20 неделе.