Гипоплазия матки, планирование беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте,
2 недели назад была у гинеколога, планируем ребенка. Мне поставили гипоплазию матки и эрозию, так же понижен гемоглобин (с детства) и немного понижен прогестерон (с учетом ок). (Тело матки д-43,6 т-27,9 ш-47,8) сказали что вероятность благополучного вынашивания очень мала (уже был один выкидыш). Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, есть ли возможность благополучного вынашивания.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

4 ответа

Прикрепите фото описания УЗИ.
Алена 2015-08-29 07:26
Ксожалению анализы наруки не выдают (все они в карточке). То, что успела сфоткать ниже прикреплю, обратной стороны нет.
Так категорично, что не получится выносить беременность я бы не заявлял. Вам необходима обязательная прогестероновая поддержка и всё у вас получится. Если и есть гипоплазия, то 1-й степени, которая абсолютно не препятствует вынашиванию и родам.
Алена 2015-08-31 22:23
Спасибо больше Вам, успокоили. Врач действительно меня напугал +этот выкидыш еще. Беременность сорвалась на 6 акушерской недели.