Гипоплазия матки лечение

Спрашивает: ЯНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз: киста правого яичника и генитальный инфанитилизм. Для кисты назначили метронидазол 3 р в день и свечи индометацин 2 р в день. Также назначили прием ярины в течении пол. Года. Скажите пожалуйста поможет ли это лечение подростить матку и что еще можно сделать. Очень хотим ребеночка. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, чтобы разобраться в проблеме мне необходимо знать характер вашего менструального цикла, есть ли бесплодие. Если есть, то перешлите фото результатов гормональных обследований. И желательно фото заключения последнего узи