Гипоплазия матки и поликистоз яичника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гипоплазия матки и пкя. Длина матки36, передний размер 22, поперечный размер30, миометрий не изменён, визуальная толщина 2. Яичник левый четко не визуализируется, правый 27 *19. Пью 2 месяц хлоэ. Смогу ли я когда нибуть родить? И лечится ли это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 07:45
Здравствуйте. Лечится длительной гормонотерапией. В зависимости от ее эффективности и делаются прогнозы о возможности зачатия
Платная консультация
Ольга 2017-02-18 23:38
Здравствуйте. А это не вредно для моего организма гормонотерапия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 12:45
Это единственно возможный метод лечения. Если нет противопоказаний.
Ольга 2017-02-23 18:55
А кисты в груди могут быть противопоказаниями? Просто так как у меня одна грудь мень другой, в меньшей есть уплотнеее маленький шарик безболезненный.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:07
Тогда вам показана консультация мамолога. И по результатам решать вопрос с гормонотерапией.