Гипоплазия матки 1степени

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос, смогу ли я забеременеть при гипоплазия матки 1 степени? Матка расположена кзади, контуры ровные четкие, размеры: длина -41мм, толщина 29мм, ширина 39 мм. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Вика 2018-06-08 13:26
Без эко или там чего то ещё? Мы женаты год и 2 месяца, у мужа норм всё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 13:29
Вика,100% гарантии Вам никто не даст, потому что есть множество других факторов, влияющих на это. НО норма передне-заднего размера - от 30 мм, а у Вас - 29. Ничего критического в этом нет.