Гипоплазия эндометрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня Гипоплазия эндометрия и не зрелость жёлтого тела, назначили лечение Фемостон 2 с 5по 25 Д. Ц, Дюфастон с 11по 25 Д. Ц, физиолечение электросон 10дней и магнит на живот 10дней вопросы Месячные не начинаются уже 29день цикла, при моей норме 27-28 вопросы
1как по норме должны начинаться месячные
2такое лечение подходит для подготовки к беременности
3когда можно начинать готовиться к беременности, Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:41
Здравствуйте.1. В среднем ожидаем на 28-35 дни.2. Да.3. А Вы чем сейчас занимаетесь? Готовитесь. Продолжайте курс лечения