Гипоплазия эндометрия
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в этом месяце на 8 день цикла была проведена гистероскопия с взятием биопсии эндометрия. Результат гистологии показал наличие гипопластического пролиферативного эндометрия и хронический эндометрит. Однако за день до гистероскопии на 7 день цикла я делала узи и толщина эндометрия была 9 мм. Подскажите пожалуйста, какое исследование наиболее точное, кому верить? По узи получается наоборот эндометрий толстый? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 11:12
Здравствуйте. Советую пересмотреть гистологию, если не доверяете. В принципе, Вы правы - картина не соответствует таковой по УЗИ