Гипоплазия амниотической полости?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с диагнозом. Месячные были 14.04.2016 года, поэтому срок должен быть примерно 12 недель. Вчера была на узи. У меня двойня. Диагноз второго плода гипоплазия амниотической полости. Результаты первого ребенка вдя 22 мм, ктр 13 мм, сердцебиение есть, ж. мешок в диаметре 3,9 мм, срок поставили 7 недель 4 дня. Результаты второго ребенка вдя 18 мм, ктр 12,6 мм, сердцебиение есть, ж. мешок в диаметре 3 мм, срок поставили 7 недель 4 дня. Матка увеличена до 9 недель. Хотелось бы узнать правильный ли диагноз? Очень переживаю за своих детишек. Заранее спасибо!
Теги: гипоплазия амниона, гипоплазия амниона 9 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

8 ответов
Добрый день, диагноза гипоплазия амниотической полости по узи нет, вам необходимо сделать узи еще раз в другом месте, и сделать биохимические анализы крови на выявление хромосомных аномалий у плода.