Гипоплазия

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте!
Положена ли инвалидность ребёнку с диагнозом - OU Гипоплазия зрительного нерва, врождённый нистагм. OU Слабая миопия (в очках видит 0,2-0,3 строчки).
Заключение ЭФИ: Низкие зрительные функции обусловлены гипоплазией зрительных нервов OU OD=OS, в меньшей степени нистагмом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 09:33
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога