Гипоплазитя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребенку сейчас 2 месяца и поставили диагноз гипоплазия ЛВЛА. "мозаичный"поток 1,33 м/с (ускорен). ЛВЛА 2,5-2,9мм. Что это означает и какие последствия могут быть? Какие способы лечения есть? Является ли это симптомом порока сердца? Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-17 15:08
Здравствуйте. Это может быть возрастное или являться пороком, но нужно наблюдать в динамике.