Гипоплазия щитовидной железы,

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 25 лет, рост 160, вес 44-45 кг (с 16 лет не меняется). По последнему результату УЗИ ЩЖ диагноз гипоплазия щитовидной железы, объем 3, 2 см. Куб. (3 года назад был 8 см. Куб.).
Врач направил сдать кровь на гормоны, получила такие результаты: ТТГ - 2, 18; Т4 своб. -14; АТ к ТПО -0, 7. С этими результатами пошла снова к врачу, на что получила ответ "Все в норме, ничего делать не надо". И выписала БАД пить 6 месяцев Модифилан (прочитала инструкцию, написано красиво, но одно из показаний -для уменьшения ЩЖ. Куда ж еще уменьшать её). У меня сомнения, неужели это нормально что у меня настолько уменьшилась ЩЖ. Что Вы можете посоветовать?
Теги: гипоплазия, скорая помощь, щитовидная железа, гипоплазия щитовидной железы, гипоплазия щитовидной железы у взрослых, гипоплазия щитовидной железі
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вам необходима консультация эндокринолога, поскольку патология очень специфична.