Гипоплазии каудальной части червя мозжечка с формированием mega cisterna magna

Спрашивает: lanamisyura27101989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня головные боли в области затылка, когда я встаю шум в ушах, и темные пятна в глазах, все проходит через 10-15 сек. МР-картина гипоплазии каудальной части червя мозжечка с формированием mega cisterna magna. Патологии очаговой и обьемной ГМ нет. Киста глоточной мендалины до 6 мм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-26 15:48
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога и назначение им сосудистых препаратов. Рекомендуется регулярное профилактическое лечение у невропатолога 2 раза в год.