Гипонатриемия от избытка воды

Спрашивает: karcev
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. А легкая гипонатриемия может пройти сама? Вчера весь день ходил на жаре, под вечер выпил много обычной воды и сразу стало не много плохо, чуть подташнивало, ухудшилось концентрация внимания и была не большая заторможенность. Ночью ходил много в туалет, так как перепил воды, сейчас вес стабильный, но все равно есть не большая заторможенность и тревога, не знаю что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-06 18:43
Здравствуйте.
Чтобы можно было Вам ответить, прикрепите оригиналы анализа, говорящего о гипонатриемии.