Гипоксия в 38 недель беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня сегодня 38 недель беременности, в 35 лежала на сохранении угроза преждевременных родов, там делала УЗИ мне сказали что плацента устарела и что у меня сужение таза 2 степени могу сама не родить, сегодня была на приёме сердцебиение малыша 125 ударов в минуту и врачь уже 2-ой приём ели прослушивает его, сегодня поставили гипоксию под вопросом, но мне толком не чего не объяснила, у меня часто болит живот и со вчерашнего дня малышь очень активный всю ночь спать не давал, тонус постоянный и тянет как при месячных и в промежности колит, скажите это опасно? Что мне делать? Ехать в род дом? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:02
Здравствуйте. Данных за гипоксию нет, но учитывая вашу обеспокоенность, я бы вам рекомендовал поехать в роддом, для подтверждения того, что все хорошо.