Гипоксия моза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при рождении был здоровый спустя месяц стал беспокойный на узи поставили гипоксия головного мозга, мало спит, остальное всё в норме, назначили пантогам, цинаризин, пьём 8 дней никакого эфекта, помогите пожалуста может что то другое надоспосибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 09:47
Здравствуйте. В вашем случае необходим повторный очный осмотр детского невропатолога, именно детского. Циннаризин не рекомендуется к применению у детей!