Гипоксия миокарда

Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Была на диогностике, вот что сказали: Имеются изменения процесса деполяризации желудочков, характерные для гипоксии миокарда. Умеренная дисфункция левого желудочка. Умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий, гипоксия миокарда. Удлинение Q-T интервала. Возможна перегрузка левого желудочка. Можете мне расшифровать такой диагноз доходчиво. Это хороший результат? У меня ещё анемия железодефецитная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не нормально, конечно, но скорее всего является следствием анемии и не смертельно. Подлечите анемию и провторите экг.