Гипохондродисплазия

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у ребёнка гипохондродисплазя. Скажите пожалуйста наш максимальный рост! И уйдут ли со временем диспропорции, или хотя бы станут ли менее заметны. Нам 1,6 рост 75 вес 10 кг
Категория: Генетик
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-07 15:46
Здравствуйте,
гипохондроплазии бывают разные. Соответственно и прогнозы немного разные.
Но в любом случае, сейчас прогноз может быть очень приблизительный.