Гипогликемия после физических нагрузок

Спрашивает: PavelBogd
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Иногда после физических нагрузок (я занимаюсь бегом) у меня возникают симптомы падения сахара в крови: сильный голод, сердцебиение. Потливость. В эти моменты помогает только если быстро съесть что-нибудь сладкое или мучное. Проверял уровень глюкозы натощак: 5,3 и 5,4. Скажите, что это может быть и какие обследования нужно пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-21 09:40
Здравствуйте.
Не вижу в этих проявлениях патологии. Обратитесь во врачебно-физкультурный диспансер. Специалисты решат вопрос о необходимости дополнительных обследований.
Всего доброго.