Гипогликемия неясного генеза

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте. У моего полуторомесячного ребёнка при сдаче анализа был обнаружен низкий уровень сахара 2,6. Дали глюкозу 10мл, сахар поднялся до 5,9. Весь следующий день уровень сахара был в пределах нормы. Ребёнок ведёт себя спокойно. Скажите, пожалуйста, с чем это могло быть связано? . Спасибо

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-12-10 14:09
Здравствуйте, Ева.
Такое встречается у грудных малышей, связано с возрастом.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Ева 2017-12-11 09:21
Елена Тромифовна, спасибо за столь быстрый ответ. Скажите, пожалуйста, необходимо ли нам обследование?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-12-11 10:32
Ева, на здоровье.
Никакого обследования не нужно.

С уважением, Елена Трофимовна.