Гипоглекимия?

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Ребеночку 3 дня родиласть при помощи вакуума из за обвития пуповиной была легкая асфиксия и от вакуума гематома на голове. Вопрос такой, ребенок большую часть времени спит, не просыпается от голода или полного подгузника, приходится будить. Молоко более менее появилось только сейчас. Скажите что с ней не так? Врачи молчат, говлрят буди просто и корми. А она не просыпается самострятеоьно совсем! Меня это очень пугает! Не гиполикемия ли это или вообще неврология? Помогите пожалуйста советом
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 21:21
Добрый день.
В таком возрасте сложно определить наугад, что с ребенком. При таких жалобах начинать нужно с осмотра невролога.
Всего доброго.