Гипофунция

Спрашивает: ксееия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос сдавала анализ крови за пару дней до менструации на прогестерона. Резуьтат-6.5 нмоль/л. с чем это может быть связано?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-10 00:35
Здравствуйте, Ксения.

По вопросу половых гормонов Вам необходимо проконсультироваться у врача-гинеколога. Также напишите доктору нормы прогестерона по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов) либо прикрепите к сообщению фото бланка с анализами.

С уважением, Надежда Сергеевна.