Гипоэхогенное образование, неоднородное строение миометрия
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Кисты молочных желез
Здравствуйте, доктор! Прошла УЗИ: эхо признаки неоднородная структура эндометрия, киста правого яичника. Неоднородное строение миометрия, по типу миоматозного узла 8х7мм. Скажите, пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова