Гиподенсное образование в мозге
Спрашивает: Анастасия29
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У сына частые головные боли, низкое давление, иногда рвота. Обратились к неврологу. Провели ряд обследований. Компьютерна томограмма показала гиподенсное образование. Фото прилагаю. Пожалуйста, расскажите, на сколько это опасно. Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 10:47
Здравствуйте. По данным КТ киста головного мозга. Это врождённое образование и оперировать его не нужно. Наблюдение в динамике.