Гипоандрогения при нормальных показателях гормонов

Спрашивает: Нарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с 13 лет месячные идут нерегулярно. 30-70 дней цикл. Сдавала анализы на гормоны -врачи говорят все в норме. Сегодня была на первичном осмотре и узи. Врач сказала, что у мен, гипоандрогения, это могло не отражаться в анализах на гормоны. Сказала что с таким циклом мои яичники скоро совсем разучатся работать, нужно пить гормональные препараты, чтобы заставить их работать, до планирования беременности. Скажите, пожалуйста, с нормальными показателями гормонов может быть гипоандрогения? Лечится ли данный диагноз? Стоит ли пить гормоны? Боюсь, что это помешает в будущем забеременеть, тк всегда пугали что при приеме ок яичники перестают сами работать и это плохо. Врач же назначила пить постоянно, пока не решу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:22
Здравствуйте. Считаю это заключение необоснованным. Все должно быть отображено в анализах