Гипетрония

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, было высокое давление 170110, сделали кардиограмму (ничего серйозного не нашли), укололи магнезию внутримышечно 5 мл., назначили утром- бисопролол 2,5 мг., Вазар Н 160 пол таблетки; вечером - Леркамен 10 мг. Два дня давление было нормальным 13075. Теперь постепенно начинает подниматься: вчера утром 12680, вчера вечером 13280, сегодня утром 14680. Что может быть не так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-18 21:49
Здравствуйте. Нужно полностью обследоваться, в том числе работу почек проверить. При необходимости можно добавить к лечению моксонидин.