Гипестезия стопы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Доброкачественная менингиома головного мозга
Здравствуйте, сразу после операции на мозге по удалению менингиомы появилась гипестезия стопы, нейрохирурги предупреждали. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно и как может влиять на другие органы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-03 19:55
Главное что нет двигательных нарушений а чувствительные нарушения со временем проходят
Дарья 2018-05-03 21:16
Спасибо! А если к онемению добавилась боль в икре, это может быть взаимосвязано?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-04 19:02
Причина еще выше - операция.