Гиперволюмия щитовидной железы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Был гепатит б
Здравствуйте. Моему отцу доктор поставил заключение. Гиперволюмия щитовидной железы. Узел левой доли щитовидной железы 4 типа Thirads 3. Диагноз поставили вчера вечером отправили к хирургу-эндокринологу, лечения никакого не назначили. Это серьёзно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-17 22:10
Здравствуйте, Илья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Что беспокоит Вашего отца, по какому поводу он прошёл обследование?
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Если отец сдавал анализ крови на гормоны щитовидной железы, то укажите его результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.