Гипервитаминоз Д

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич. Меня зовут Евгения. И пишу Вам потому что тревожные симптомы у сына.
Химические витамины не давала, ребенок не привит.
Когда ему было1год 8 месяцев съел полбанки витаминов с кальц. И вит. д. Была аллергия, около 5 мес. Несколько месяцев назад пошли тревожные симптомы: подкашливание, заканчивающееся рвотой, бледность, боли в костях: то рука, то нога. Мочеотделение редкое. (следы эритроцитов и соли найдены).
Месяц назад начались приступы, которые повторялись каждую ночь: Злость и истерики к вечеру, затем желание есть все подряд, что под руку попадется. Незадолго до сна начинает активно зевать и плачет от этого. Говорит, что хочет зевнуть, но не получается. После, в кровати начинается резкий приступ боли в животе. Жаловался на правый нижний сегмент. Боль нестерпима. В этот момент ни мочеотделения, ни газов не было. Первый день приступы длились долго до 1 часа- 1.6. Несколько приступов за ночь. Давала Колоцинт 30, он сработал.
Каждое утро с холодными руками и стопами, бледный. Пошли головокружения, шумы в сердце.
Я была дезориентирована, не могла собрать случай в общую картину. У моего мужа была внутренняя грыжа. Многие годы не могли установить причину приступов, пока не попал на операционный стол экстренно. Несколько операций пережил. Я и думала, что у сына наследственное.
Колоцинт 1000 сработал замечательно. Приступы прекратились, мальчик вернулся к жизни. Но боль в костях, бледность не прошла. Психика успокоилась. Три дня назад соседи угостили витаминкой с кальц. И Д. У Саши в тот же вечер приступ: злость, крики рвота, повышен аппетит. Вечером активно зевал, затем резкая боль в животе. Колоцинт 30.
Я вспомнила про тот случай. Очень тревожно. Я понимаю серьезность ситуации, поэтому прошу Вас о помощи. Методы детоксикации, прогнозы, необходимая литература, ваш взгляд на картину случая. Чем можно ему помочь?
Благодарю Вас.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-10 17:18
Если Колоцинт 30 хорошо работал, то надо дать препарату показать себя. Принимайте его по 1 крупинке 1 раз в 3 дня 1 месяц. Наблюдайте за состоянием ребенка и подробно описывайте все симптомы.
Евгения 2018-01-10 17:36
Благодарю Вас, спасибо. Хочу изготовить антидот из такого мишки, 30 разведения.
Евгения 2018-01-10 17:43
Состояние уже хроническое, поэтому колоцинт 1000 тоже давала, хороший результат был. Но волнуюсь за кальций фосфорный обмен, гормональный фон. Справится ли один колоцинт? Может есть смысл подключать и другие детоксиканты?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-10 18:56
Если на справится колоцинт, то будем думать про другой препарат
Евгения 2018-01-10 19:08
Спасибо Вам!