Гипервентиляция легких

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3месяца назад у меня произошел спазм дыхательных путей какое то время я не могла ни вдохнуть ни выдохнуть был страх смерти. Постепенно дыхание востановилось но с тех пор очень трудно дышать прописали афобазол глицин не очень помогает иногда вызываю скорую не могу дышать. ПОМОГИТЕ
Теги: гипервентиляция легких что это
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 22:18
Наталья, вы не указали причину, почему произошел спазм, что этому предшествовало. В чем заключается: "Трудно дышать? "Затруднен вдох, выдох, или ощущение нехватки воздуха? Как часто это проявляется, в каие-то моменты или постоянно? Опишите свое состяние, чтобы можно было дать вам вразумительный ответ.