4
Гиперваскулярные очаги
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 2009 году обнаружена опухоль ганглионейробластома надпочечника, ремиссия с 2010года
Здравствуйте, у моей дочери при МСКТ брюшной полости обнаружены еденичные гипервоскулярные очаги паренхимы печени до 2,5 мм. Подскажите пожалуйста что это такое, как оно лечиться? Заранее благодарю Вас за ответ и понимание!
Теги: гиперваскулярное образование что это, гиперваскулярный очаг в печени
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-23 12:51
Здравствуйте.
Это умеренно расширенные сосудистые зоны. В лечении не нуждаетесь, могли бы не зная всю жизнь спокойно прожить. Но теперь- динамическое наблюдение- КТ печени раз в год.
Будьте здоровы.
4