Гипертрофия слизистой носовых ходов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Возможно ли пройти ВЛЭК, если в описании снимка стоит диагноз: гипертрофия слизистой носовых ходов и искривление носовой перегородки. Но на рентгене сказали что не большое искривление. Нос не ломала.
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет затруднения носового дыхания, то противопоказаний к прохождению ВЛЭК нет.