Гипертрофия предсердия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали профилактическое ЭКК, результат прикладываю.
Еще год назад в другой поликлинике мне делали ЭКК и Эхо, все было в порядке за исключением тахикардии. А щас получила результаты, которые меня насторожили. Вредных привычек не имею, давление сколько не мерили пониженное.
Подскажите что мне делать дальше, какие обследования пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

ольга 2018-12-14 15:30
ольга 2018-12-14 15:33
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.