Гипертрофия миокарда

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Я собираюсь в армию. Прошел комиссию, обследование, но докторам в военкомате не понравилась ЭКГ: Блокада левой передней ножки пучка Гиса. Диагноз: нарушение проводимости сердца.
Направили на доп. Обследование, сделал УЗИ сердца. Подскажите пожалуйста, какой диагноз мне поставили? Это серьезно? Смогу ли я служить в армии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На УЗИ у вас всё нормально. Нужно повторить экг, блокада бывает преходящей. Желательно сделать холтер экг.