Гипертрофия малых половых губ и их потемнение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня с детства гипертрофия малых половых губ. Они немного темные и мне кажется что это давно, но меня это все равно это немного напрягает. А так нечего не напрягает, не чешется и т. д. Хочу узнать такое потемнение (может и посинение маленькое, честно не разбираюсь) нормально?
Теги: гипертрофия клитора, гипертрофия половых губ, гипертрофия губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:02
Здравствуйте. Все индивидуально, но могут быть темными половые губы спокойно