Гипертрофия лп

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,) мне 24 года. Обратилась к терапевту с учащенным сердцебиением (на протяжении полугода). Она направила на ЭКГ, показало гипертофию лп. Также РЭГ показало ангодистонический тип РЭГ, остальные анализы в норме. Скажите пожалуйста опасно ли это? Или может заново сделать ЭКГ? И влияет ли это на сердцебиение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Изолированная гипертрофия левого предсердия не встречается. Переделайте экг, а лучше узи сердца. Сдайте анализ крови на гемоглобин, калий и гормоны щитовидной железы.