Гипертрофия левого желудочка - лечение

Спрашивает: Козлова Ольга Петровна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по заболеванию: гипертрофия левого желудочка. Какими препаратами можно поддерживать свой жизненный уровень? Панангин пить не могу - сильная почему-то реакция - краснею, в жар бросает и давление резко поднимается. Пью стабильные препараты, которые назначил кардиолог в Краснодаре. Утром-индапамит 1,5 и телпрес +12,5-80 ед винпоцетин, аторвастатин, вечером телпрес -1 таблетку и аспирин - кардио. Но читаю справочники - вижу что конкретного препарата я не принимаю. Какие препараты по калию и магнию ещёё существуют. С уважением- Ольга Петровна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:53
Здравствуйте. Терапия у вас не плохая. Можно попробовать магнерот.