Гипертрофия левого желудочка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, кардиограмма показала гипертрофию левого желудочка сердца, при этом уже неделю не проходит ощущение наполненности желудка, хотя ем очень мало, сердце то замирает то бьется очень быстро, врач терапевт местной поликлиники сказал что это может быть связано с легочной артерией или ее закупоркой, или с клапанами, при этом записал к кардиологу на середину апреля. А я теперь очень боюсь, а вдруг что то со мной случится за это время, а у меня маленькие дети. Помогите прошу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца, не ждите осмотра врача. Думаю с клапанами у вас все будет нормально.