Гипертрофия эндометрия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на УЗИ показало гипертрофия эндометрия и фаликулярная киста на яичнике. Подскажите пожалуйста на сколько это серьёзно, влияет ли это на то что я не могу забеременеть, и смогу ли вообще после лечения. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:11
Здравствуйте. Это гормональные проблемы. Да, это влияет на то, что не можете забеременеть. Необходимо лечение. Обычно оно эффективное и Вы сможете иметь детей